21 Июня 2021

Офлайн программа Первого фестиваля рекламы переносится

АКАР и АКАР Урал приняли решение о переносе офлайн части Первого регионального фестиваля 1Й. Творческая и образовательная программы, а также церемония награждения победителей состоятся осенью 2021 года.

Оргкомитет Первого регионального фестиваля уверен, что из-за резкого роста количества заболевших коронавирусом в Москве и регионах, встречаться вживую — слишком высокий риск для здоровья. Безопасность жюри, партнеров, спикеров и участников фестиваля для создателей проекта является безусловным приоритетом. 

Екатерина Маркова, директор АКАР Урал, Founder & CEO 19/84:
«Мы все очень ждали этой возможности: встретиться с коллегами из всех регионов страны, зарядиться общением и новыми знакомствами. Но обстоятельства сильнее нас. Перенести офлайн-часть фестиваля — сложное, но, без сомнения, правильное решение. Будем ждать, когда эпидемиологическая обстановка стабилизируется и офлайн-мероприятия будут безопасными для каждого».

Информация о новой дате проведения будет опубликована в ближайшее время. Также Оргкомитет рассматривает возможность продления приема заявок на фестиваль и изменения графика экспертизы жюри. 
Актуальная информация будет публиковаться на сайте фестиваля 1Й, в наших социальных сетях и на ресурсах наших партнеров. 

Организаторы: АКАР, АКАР Урал, ЦРБК
Титульный партнер: «Газпром-Медиа» 
Генеральный research-партнер: Mediascope
Партнеры: Gallery, «Национальный рекламный альянс», сейлз-хаус «ЭВЕРЕСТ», ГК «Выбери Радио»
Индустриальный контент-портал: ADPASS
Генеральный индустриальный партнер: Sostav
Генеральное информационное агентство: ТАСС
При поддержке: IAB Russia, РАМУ
Коммуникационный партнер: КА Главный Советник
Официальный медиапартнер: 1st Mediainvest
Фирменный стиль: Voskhod.Agency

Все новости